Вышел трейлер нового российского сериала – “Тюремный дневник” – экранизации одноименной автобиографической книги Марии Бутиной.


14 мая 2025
Тюремный дневник (2025) постер

Сериал “Тюремный дневник” (1-й сезон)

  • Бюджет: нет данных
  • Жанр: драма, триллер
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Игорь Копылов
  • Актеры: Мария Лопатина, Макар Запорожский, Юрий Батурин, Иван Федорук, Александр Дьяченко, Екатерина Зорина, Полина Сидихина
  • Слоган: «Её не сломать»
  • Дата выхода: 14 мая 2025
  • Рейтинг ожиданий: 2.5
  • Рейтинг:

Марию Жукову приглашают учиться в США. Во время обучения Мария случайно узнает информацию, которая ставит под сомнение все ее идеалы и убеждения. Начав собственное расследование, она выясняет, что втянута в большую многоходовую игру, связанную с угрозой безопасности России. Идя на риск и получив доказательства, Жукова не успевает покинуть США, и её арестовывают. Девушка оказывается в тюрьме — с длительным пребыванием в одиночной камере, психологическим давлением, пытками и допросами сотрудников ФБР, уговаривающих остаться в США и осудить Россию.

Сериал “Тюремный дневник” (2025) – Трейлер

Если Вам понравилась статья - поделитесь ссылкой!!!