Вышел трейлер новой отвязной 18+ комедии – “Отвязные дворняги”.

Ищете веселую и безумную комедию, от которой вам будет не по себе? Тогда не пропустите «Бродячих дворняг»! Вас ждёт грубая комедия с говорящими животными, которая рассказывает историю собаки, которая хочет отомстить своему владельцу. И всё это в озвучке от таких легенд, как Уилл Феррелл и Джейми Фокс.


17 августа 2023
Отвязные дворняги (2023) постер

“Отвязные дворняги” (2023)

  • Оригинальное название: “Strays”
  • Бюджет: $ 46 000 000
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джош Гринбаум
  • Актеры: Уилл Феррелл, София Вергара, Джейми Фокс, Айла Фишер, Джэми Деметриу, Харви Гильен, Джош Гад
  • Слоган:
  • Дата выхода: 17 августа 2023
  • Рейтинг ожиданий: 7.0
  • Рейтинг: 6.6
  • Интернет-релиз: Вышел в хорошем качестве

Пёс Рэджи обожал своего хозяина-алкоголика, хотя тот постоянно пытался избавиться от питомца. Очередная попытка удаётся, пёсик теряется, зато знакомится с компанией бродячих собак, которые объясняют наивному оптимисту, как жестоко поступал с ним хозяин. Теперь у Рэджи появляется новая цель — вернуться домой и откусить гадкому человеку мужское хозяйство.

Фильм “Отвязные дворняги” (2023) – Русский трейлер

О фильме “Отвязные дворняги”

Фильм

Приготовьтесь к новому фильму с говорящими животными, который не похож на обычный семейный фильм в стиле “Тайной жизни домашних животных” или “Кошки против собак”.  “Отвязные дворняги” – это “немного более острая” комедия в духе похабных хитов с рейтингом R, таких как “Третий лишний” с Марком Уолбергом, “Игрушки для взрослых” с Мелиссой Маккарти или “Полного расколбаса”. В этой кинокартине милотой даже не пахнет!

Вот что гласит официальный синопсис от Universal Pictures:

Официальный синопсис от Universal Pictures

Говорят, что собака — лучший друг человека, но что, если человек — полный отстой? В таком случае, возможно, пришло время для сладкой мести по-собачьи. Когда Реджи (Уилл Феррелл), наивный, безжалостно оптимистичный бордер-терьер, брошен на ужасных городских улицах своим подлым хозяином Дугом (Уилл Форте), Реджи уверен, что его любимый хозяин никогда не оставит его намеренно. Но как только Реджи знакомится с болтливым, сквернословящим бостон-терьером по кличке Баг (Джейми Фокс), бездомным, который любит свою свободу и считает, что хозяева для лохов, Реджи наконец понимает, что у него были токсичные отношения и начинает видеть в Дуге бессердечного мерзавца, каким он и является. Полные решимости отомстить, Реджи, Баг и приятели Бага — Мэгги (Айла Фишер), умная австралийская овчарка, которую оттеснил новый щенок её владельца, и Хантер (Рэндалл Парк), встревоженный немецкий дог, который испытывает стресс из-за своей работы в качестве животного для эмоциональной поддержки, — вместе разработают план и отправятся в эпическое приключение, чтобы помочь Реджи найти дорогу домой… и заставить Дага заплатить, откусив ему его придаток, который он больше всего любит (Подсказка: и это не его нога). Взрывная версия фильмов о собаках, которые мы знаем и любим, «Отвязные дворняги» от режиссера Джоша и сценариста Дэном Перро — это веселая, живая приключенческая комедия с рейтингом R, рассказывающая о сложностях любви, важности крепкой дружбы и неожиданных достоинствах совокупления на диване.

Фильм

Так что “Отвязные дворняги” – не для слабонервных или самых маленьких. Эта веселая комедия имеет рейтинг R не просто так, а за пахабную лексику, грубый и сексуальный контент, а также употребление наркотиков. Так что, если вы планируете посмотреть этот фильм в кинотеатрах, лучше оставить детей дома. И просто будьте готовы к немного непристойному повороту классического жанра фильмов о говорящих животных.

Отметьте в своих календарях 9 июня 2023 года, потому что именно тогда ” Отвязные дворняги ” должны будут выйти в кинотеатрах. В России официальный прокат этого фильма не планируется, но скорей всего в подпольных кинотеатрах его можно будет увидеть с русским дубляжом от наших коллег из СНГ.

Universal назначила дату выхода этой долгожданной комедии, которая обещает быть дикой и веселой от начала до конца, на первые дни приближающегося лета, а значит студия уверена в этом проекте. Но “дворняги” конечно же не будет собирать кассу в полном одиночестве – рядом с ними этим будут заниматься роботы из седьмой части очень успешной франшизы Paramount, «Трансформеры: Восхождение Звероботов». Это будет настоящая битва блокбастеров, но у нас есть ощущение, что “Отвязные дворняги” могут «навалять» своим железным собратьям – звероподобным роботам.

Фильм “Отвязные дворняги” (2023) – Русский трейлер #2

Если Вам понравилась статья - поделитесь ссылкой!!!