Компания “Disney-Pixar Animation” представила полноценный трейлер одного из самых прикольных и самых ожидаемых мультфильмов 2018 года – “Суперсемейка 2”. В этой статье мы расскажем немного о главных подробностях и о сюжете этой анимационной ленты, а также узнаем дату премьеры и ознакомимся с официальным русским трейлером мультфильма “Суперсемейка 2”.


14 июня 2018
Суперсемейка 2 (2018) постер

“Суперсемейка 2” (2018)

  • Оригинальное название: “Incredibles 2”
  • Бюджет: $ 200 000 000
  • Жанр: мультфильм
  • Страна: США
  • Режиссер: Брэд Бёрд
  • Актеры: Крэйг Т. Нельсон, Холли Хантер, Хак Милнер, Сара Вауэлл, Кэтрин Кинер
  • Слоган: «Это было слишком давно, дорогие»
  • Дата выхода: 14 июня 2018
  • Рейтинг ожиданий: 8.9
  • Рейтинг: 7.7
  • Интернет-релиз: Вышел в хорошем качестве

Матриархат воцарился не только в нашей жизни, но и в жизни Суперсемейки. Миссис Исключительная теперь больше уделяет время своей работе и практически не сходит с экрана телевизоров, в то время как Мистеру Исключительному приходится сидеть дома и смотреть за детьми, каждый из которых, ко всему прочему, постоянно выражает недовольство своими суперспособностями. Но бытовые проблемы отходят на второй план, когда на горизонте появляется новый грозный враг…

Мультфильм “Суперсемейка 2” (2018) – Большой русский трейлер

О мультфильме “Суперсемейка 2”

«Суперсемейка 2» (Incredibles 2) — это новый супергеройский анимационный фильм 2018 года, который является прямым продолжением первой части “Суперсемейки”, выпущенной аж в далеком 2004-м году. Производством мультфильма как обычно занимается студия “Pixar”, ну а в прокат выпускать “Суперсемейку 2” будет компания “Walt Disney Pictures”. Режиссером предстоящего мультфильма является Брэд Бёрд – автор первой “Суперсемейки”, а также таких анимационных хитов как “Рататуй” и “Стальной гигант”.

По сюжету Хелен получает новое супергеройское задание и оставляет Боба дома приглядывать за Виолеттой, Дэшем и Джек-Джеком. Естественно Бобу приходится тяжко с тремя то детьми на плечах, к тому же все они еще не в курсе суперспособностей малыша Джек-Джека и это тоже периодически доставляет головной боли. Но когда появляется злодей, в наличии у которого страшный по сути, но блестящий по задумке план, Суперсемейке предстоит снова вместе взяться за работу и показать на что способна дружная команда супергероев. Но получится ли это у них – скоро узнаем.

Отметим, что озвучивать героев мультфильма будут такие известные актеры из популярного сериала “Во все тяжкие” – Джонатан Бэнкс и Боб Оденкёрк (тот самый Сол), а также всем известный Самуэл Ли Джексон.

Кстати изначально выход “Суперсемейки 2” был запланирован на 21 июня 2019 года, но потом дата премьеры была перенесена на 15 июня 2018 года, а его прошлая дата досталась другому всеми ожидаемому мультфильму – 4-й части «История игрушек». Создатели последнего сильно отставали и не успевали к намеченному сроку.

Мультфильм “Суперсемейка 2” (2018) – Новые русские ТВ-ролики

О первом мультфильме “Суперсемейка”

Оригинальный мультфильм «Суперсемейка», собственно знакомивший нас с семейкой супергероев, вышел в 2004-м году и сразу полюбился многими, как и другие проекты студии “Pixar”. Он не только получил самые лестные отзывы, но и был отмечен множеством самых разных наград, главной из которых является премия “Оскар” 2005-го года.

При бюджете в 90 миллионов долларов мультфильм собрал сумму порядка 700 миллионов долларов и входит в тридцатку самых кассовых мультфильмов всех времен.

Мультфильм «Суперсемейка 2» – Русский трейлер #1

Мультфильм «Суперсемейка 2» – Русский трейлер #2

Если Вам понравилась статья - поделитесь ссылкой!!!